А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Бору задержан "вооруженный" мужчина

И, несмотря на то, что из оружия при себе у него имелось только лиш шило, он нанес им телесные повреждения другому человеку.

Как сообщает Управление вневедоственной охраны при ГУВД области, в среду вечером в городе Бор камера видеонаблюдения зафиксировала драку около ресторана.

Подъехав к ресторану, милиционеры увидели двоих дерущихся мужчин. Один из них ударил другого в область левого бока шилом, и, увидев приближающуюся патрульную машину, бросился бежать. Сотрудники милиции оперативно задержали нарушителя и оказали первую помощь пострадавшему.

Из рассказа потерпевшего - 28-летнего Дмитрия, выяснилось, что днем раньше пятидесятилетний местный житель Александр открыто похитил у него сотовый телефон. Увидев его сегодня, он попытался самостоятельно вернуть свою собственность. В итоге между мужчинами завязалась потасовка, закончившаяся печальным образом.

Задержанный доставлен в УВД города Бор. Потерпевший госпитализирован. По данному факту возбуждено уголовное дело.