А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виновником нападения быка на зрителей в Испании назвали футбольного фаната

Английская газета Daily Mail выдвинула собственную версию причины нападения быка на зрителей во время шоу в испанском городе Тафалья.

Трагедия, в результате которой пострадали около 40 зрителей (двое с тяжелыми травмами были доставлены в больницу) произошла в среду вечером.

По мнению издания, которое подтверждается фотографией момента нападения животного на людей, быка разозлил зритель, сидевший на трибуне в красной футболке сборной Англии. Мужчина сидел во втором ряду. По мнению журналистов Daily Mail, именно он стал главным объектом агрессии быка, который ловко перепрыгнул через ограждение и ринулся в толпу людей.