А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии двое мужчин жестоко избили милиционера

УФА, 20 августа. В Башкирии двух мужчин задержали за жестокое избиение милиционера. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Во время дежурства около пяти часов утра милиционер заметил двух молодых людей, которые справляли естественную нужду на забор дома около здания ГРОВД. Прапорщик, находясь в форменном обмундировании, подошел к ним, представившись, сделал замечание и предложил пройти в отдел, сообщает Ufa1.

Мужчины попытались скрыться, тогда милиционер схватил одного из них за локоть и потребовал пройти за ним, передает РБК. Мужчины стали избивать стража порядка, причем продолжили пинать его ногами даже после того, как прапорщик упал.

Услышав шум и крики, подбежали дежурные сотрудники, которые успели задержать одного из драчунов - 22-летнего местного жителя, ранее судимого за кражу, пишет «Башинформ». Второго злоумышленника, 23-х лет, нашли спустя несколько часов.

Милиционера доставили в больницу в тяжелом состоянии, он находится под присмотром врачей.

Напомним, ранее в Санкт-Петербурге около двенадцати молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, на станции метро «Петроградская» избили милиционера. Хулиганы, не желая оплачивать проезд, перелезли через турникет и зашли на эскалатор. Во время нахождения на эскалаторе вели себя вызывающе, нецензурно выражались, шумели, а один из молодых людей сорвал один из осветительных плафонов эскалатора с крепления и разбил его об пол. Чтобы остановить дебоширов, к ним направился дежуривший на станции старшина милиции, которому удалось догнать правонарушителей в момент их посадки в вагон электропоезда. На требования милиционера прекратить противоправные действия и проследовать за ним в пикет милиции для установления их личности и привлечения к административной ответственности, неизвестные ответили отказом, более того начали наносить ему удары руками и ногами по голове и туловищу, затащили его в вагон электропоезда, сбили его с ног. Подоспевшие коллеги милиционера задержали хулиганов.