А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Жигули" уплыли в Москву-реку после ДТП

Сегодня днем на юге российской столицы рухнул в Москву-реку автомобиль «Жигули», попавший до этого в аварию. В результате инцидента никто не пострадал.

Об этом сообщил сотрудник управления ГИБДД города. Он уточнил, что ЧП произошло на Даниловской набережной примерно в 11:30. «Жигули» врезались в машину той же марки и, пробив парапет, свалились в водоем.

Машина практически сразу оказалась воде, но водитель не пострадал. В настоящее время по данному факту проводится проверка, после которой станут известны причины происшествия.

Напомним, что в июле этого года произошел похожий случай. На Бережковской набережной Москвы-реки автомобиль BMW пробил парапет и рухнул в воду. Водитель иномарки погиб.