А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мать исчезнувшего бесследно полковника ФСБ написала письмо Президенту РФ

Женщина просит главу государства отстоять честное имя ее сына

Вновь имя пропавшего полковника ФСБ Петра Самарского зазвучало на всю страну. На этот раз мать скандально известного чекиста написала открытое письмо самому Президенту РФ.

«Уважаемый господин Президент, обращается к вам пенсионерка из Волгограда Самарская Татьяна Семеновна в связи с исчезновением моего сына Самарского Петра Викоровича, - начинает свое видеообращение мат пропавшего полковника. - Из-за конфликта со своим начальником моего сына в 37 лет по надуманным причинам отправили на пенсию. Он не согласился с мнением начальника и под жалобу в суд. Сразу после этого на него и его окружение, родственников и адвокатов начали оказывать огромное давление. Накануне решающего заседания бывшие коллеги сына задержали его в Москве. С того дня больше никто не видел моего сына живым. Его бывшие коллеги сообщили, что он якобы сбежал. Куда я только не обращалась с просьбой проверить обстоятельства исчезновения моего сына. В ответ я получала только формальные отписки. Все мои письма возвращаются в Волгоград.

Очень прошу вас дать указание следственному комитету при прокуратуре РФ запросить дело из Волгограда и отстоять его честное имя».

Напомним, бывшего начальника отдела по борьбе с терроризмом и экстремизмом УФСБ по Волгоградской области Петра Самарского, задержали в 21 час 30 минут 22 мая 2009 года в аэропорту Домодедово, когда он встречал свою гражданскую супругу. На него надели наручники и отвезли на квартиру, которую он временно снимал в Москве. Там ему разрешили перекусить, взять лекарства и переодеться. На следующий день родственникам Самарского позвонил следователь и сообщил, что при транспортировке в Волгоград задержанный сбежал. Как выяснилось, побег случился на 469-м км трассы М-6 (территория Тамбовской области). На место побега выезжали сотрудники УСБ ФСБ и опросили дальнобойщиков и работников придорожного кафе, но никто ничего не видел. Для розыска беглеца привлекли военнослужащих внутренних войск, которые прочесали окрестности. Но Самарский словно в воду канул.

О непростых отношениях между Самарским и начальником УФСБ по Волгоградской области генерал-лейтенантом

Сергеем Кокориным

широкой общественности стало известно в 2008 когда полковника Самарского в возрасте 37 лет отправили на пенсию. С действиями своего непосредственного начальника он не согласился и подал несколько жалоб в суды разной инстанции. Кроме того, полковник ФСБ отправил письма президенту, генпрокурору, в Госдуму и Совет Федерации .

«Новая Газета» публиковала тогда отрывки этих писем. Вот что писал опальный полковник. «...Причиной, послужившей увольнению, явились личные неприязненные отношения со стороны начальника УФСБ по Волгоградской области генерал-лейтенанта Кокорина С.А., возникшие на почве ревности и из-за неоднократных попыток установить неслужебные отношения с его подчиненной Кирсановой, которая на тот момент состояла со мной в гражданском браке. 7 ноября 2008 года в присутствии начальника управления Кокорина, начальника отдела кадров Сергеева и заместителя Черного мне было предложено уволиться по состоянию здоровья. Я отказался. Затем мне предложили перейти на другие равнозначные должности в других регионах РФ. началась травля».

Уже после исчезновения на бывшего чекиста завели несколько уголовных дел по статьям «Незаконная обналичка», «Получение взятки» и «Мошенничество». Как сказано в обвинительном заключении, «полковник Самарский на территории Волгоградской области создал преступную группу, которая вымогала у коммерсантов денежные средства».