А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинская филармония готовится к новому сезону

В новом сезоне челябинская филармония планирует совершенствовать и развивать свой театральный опыт. Хореографическая притча «Аркаим», музыкальная сказка для детей «Тайна скрипичного ключа», мюзикл «Кировка» - уже к концу года этот список пополнится новой постановкой.

В новом сезоне челябинская филармония планирует совершенствовать и развивать свой театральный опыт. Хореографическая притча «Аркаим», музыкальная сказка для детей «Тайна скрипичного ключа», мюзикл «Кировка» - уже к концу года этот список пополнится новой постановкой. В декабре артисты представят зрителям премьеру детской оперы-пародии «Дюймовочка». Автор музыки Татьяна Шкербина, либретто - Константин Рубинский. Филармонический статус в новом сезоне вновь обрел известный джазовый коллектив «Уральский диксиленд Игоря Бурко». С другими событиями предстоящего сезона знакомит заместитель генерального директора Челябинского концертного объединения Владимир Ошеров.

Невзирая на экономический кризис, челябинское концертное объединение планирует максимально наполнить сезон интересными проектами. Поклонникам симфонической музыки готовится настоящий подарок на открытие. С оркестром «Классика», состав которого будет расширен, выступит народная артистка СССР пианистка Элисо Вирсаладзе. Вскоре - новое событие - выступление Государственного оркестра имени Светланова под руководством Марка Горенштейна. Но и этим сентябрьская афиша не исчерпана. Заместитель директора ЧКО Владимир Ошеров рассказывает: У нас в сентябре по просьбам зрителей будет исполнен «Реквием» Моцарта. Поют артисты филармонии и камерный хор Валерия Михальченко. Затем концерт «Учащиеся ДШИ - родному городу».

Этот проект нацелен привлечь внимание юной аудитории города и области. В сентябре состоится также, по словам Владимира Ошерова, настоящая премьера мюзикла «Кировка». «Мы там немного кое-что поменяли, добавили номера, что-то подправили. Сейчас - официальная премьера», - отмечает Владимир Ошеров.

Еще один знаменитый коллектив - симфонический оркестр Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева выступит на Южном Урале в апреле, в рамках Пасхального фестиваля. «Они фестиваль проводят в разных регионах, выбрали на этот раз и Челябинск . Государственный ансамбль танца "Урал" сейчас находится в большой гастрольной поездке. В июле они были в Канаде», - информирует Владимир Ошеров.

Далее гастрольный маршрут следовал в США. Фестиваль в штате Северная Каролина, выступление в Атланте, Нью-Йорке, затем Москва. Из российской столицы челябинские танцоры отправились в Испанию. Здесь наряду с фольклорными коллективами других стран мира «Урал» принял участие еще в одном танцевальном форуме. «Надо просто понять, какой должен быть авторитет коллектива, чтобы его пригласили на Фестиваль в США и Канаду, - считает Владимир Ошеров. - У них в этом сезоне - сумасшедшая нагрузка: "Кировка", 2 раза "Аркаим", 2 ноября - 30-летие ансамбля, на котором они покажут новую программу».

Интересным и разнообразным, как всегда, будет абонемент джазовой музыки. Откроет его вокалистка из США Джулия Никсон в сопровождении инструментальной группы музыкантов Екатеринбурга. В новом сезоне выступит также Даниил Крамер и другие звезды отечественной и мировой джазовой сцены. Владимир Ошеров сообщает: «В этом сезоне - целый букет солистов Московской филармонии: Артем Дервоед (гитара), Грязнов (фортепиано), Сергей Антонов (виолончель) и скрипач Никита Борисоглебский».

Что касается органной музыки, в афише тоже немало интересного. Пока орган не обрел нового помещения, рассказывает Владимир Ошеров, продолжит работу концертный зал на Алом поле. Владимир Ошеров говорит: «Как мне кажется, этот вопрос оказался проверкой для всех. Благодаря взвешенной политике руководства филармонии и органного зала - Пелымского, Андреевой, а с другой стороны - Челябинской епархии, найдено цивилизованное решение. Пока в зале будут проходить и концерты, и по определенным дням молебны».

В настоящее время специалисты изучают все вопросы, связанные с реконструкцией бывшего кинотеатра «Родина».