А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородское "Торпедо" вышло в финал Кубка губернатора Нижегородской области по хоккею

Против него в финале будет играть омский «Авангард»

Нижегородское «Торпедо» вышло в финал Кубка губернатора Нижегородской области по хоккею. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Против него в финале будет играть омский «Авангард». Финальный матч состоится 21 августа в нижегородском нагорном Дворце спорта.

19 августа «Торпедо» (Нижний Новгород ) выиграл у «Динамо» (Москва) со счетом 3:2, что дало «Торпедо» путевку в финал.

21 августа в 15:00 третье и четвертое место разыграют между собой столичное «Динамо» и хабаровский «Амур».

18 августа «Торпедо» встретится с хабаровским «Амуром».

Напомним, что турнир по хоккею на Кубок губернатора Нижегородской области пройдет в Нижнем Новгороде 17-21 августа. Участие в нем примут четыре команды: «Торпедо» (Нижний Новгород), «Динамо» (Москва), «Амур» (Хабаровск ) и «Авангард» (Омск). 17 августа сыграют «Динамо» с «Амуром» и «Торпедо» с «Авангардом». 18 августа пройдут матчи между «Динамо» и «Авангардом», а также «Торпедо» и «Амуром». 19 августа на льду встретятся «Амур» и «Авангард», и «Торпедо» и «Динамо». 21 августа состоится матч за третьем место и финальный матч.

Соревнования проводятся в два этапа. На первом этапе команды в один круг встречаются между собой. После каждого матча пробиваются буллиты. Каждой команде за победу в основное время начисляется три очка, за победу в серии буллитов - два очка, за поражение в серии буллитов - одно очко, за поражение в основное время - ноль очков. В остальных случаях послематчевые броски на результат не влияют и очков не приносят. По итогам первого этапа две лучшие команды в финальном матче разыграют Кубок губернатора. Команды, занявшие по итогам первого этапа 3 и 4 места, в матче между собой определяют третьего призера турнира. Игры проводятся по правилам ИИХФ.

Места команд определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах турнира. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда: набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами; имеющая наилучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах; имеющая наибольшее число побед во всех матчах; имеющая наибольшее число побед (в основное время) во всех матчах; забросившая наибольшее количество шайб во всех матчах.

В том случае, если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.

В случае ничейного результата в финальном матче и игре за третье место, победитель выявляется в серии буллитов.

Начало матчей в 15:00 и в 19:00. Матч за третье место начнется в 13:00, финальный матч в 17:00. Все игры будут проходить в Нагорном дворце спорта.