А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Днепр" оштрафовали на миллион

На заседании Дисциплинарного комитета украинской Премьер-лиги, которое состоялось 19 августа, было принято решение применить штрафные санкции в отношении клубов, которые не передали организации права на телетрансляцию своих домашних матчей.

В итоге, «Динамо», «Днепр», «Кривбасс» и «Арсенал» оштрафованы на 500 тысяч гривен каждый, а «Металлист» - на 400 тысяч.

Кроме того, ДК Премьер-лиги вынес свой вердикт и по матчу 6-го тура чемпионата Украины «Днепр» - «Металлист».

Напомним, в ходе этого поединка были зафиксированы массовые нарушения порядка со стороны болельщиков, кроме скандирования оскорбительных высказываний в адрес арбитров встречи, они забросали поле посторонними предметами, один из которых разбил до крови шею ассистента арбитра.

В результате, было принято решение оштрафовать «Днепр» на 500 тысяч гривен.

Таким образом, суммарный штраф, выписанный днепропетровскому клубу по итогам заседания, составил 1 миллион гривен.