А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продолжительная жара не сорвала ход подготовки к отопительному сезону в Татарстане

Потребление воды в жару на некоторых предприятиях возросло по сравнению с нормативом до 5 раз, а электроэнергии - в 2 раза.

(Казань , 20 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Несмотря на аномальную жару, заставляющую проводить дополнительные работы по обеспечению жителей Татарстана водой, подготовка к отопительному сезону предприятиями ЖКХ сельской местности ОАО «Татсельжилкомхоз» шла полным ходом в плановом режиме.

Об этом сообщил генеральный директор ОАО «Татсельжилкомхоз» Ильшат Нуриахметов сегодня на республиканском семинар-совещании в Верхнем Услоне. Участники совещания обсудили итоги подготовки предприятий жилищно-коммунального хозяйства сельской местности ОАО «Татсельжилкомхоз» к отопительному периоду 2010-2011 годов и задачах на предстоящий отопительный сезон.

Ильшат Нуриахметов отметил, что в этом году на фоне продолжительной жары и отсутствия обильных осадков в селах республики очень часто возникали перебои с водой. Особенно ее нехватка остро ощущалась в часы массового полива огородов, то есть по утрам и вечерам. К тому же за счет непрерывной работы водопроводных сетей резко возросло потребление электричества. В среднем потребление воды по показаниям счетчиков на некоторых предприятиях возросло по сравнению с нормативом до 5 раз, а электроэнергии по сравнению с отопительным сезоном - в 2 раза.

В настоящее время отделом эксплуатации ведется работа по сбору информации о водяных скважинах, которые проработали более 30 лет, на предмет их пригодности к эксплуатации. Информацию необходимо в короткий срок представить в объединение.

Уже в конце июля 100-процентную готовность к зиме имели Сабинское МПП ЖКХ, Шеморданское МПП ЖКХ, в августе были получены паспорта готовности МУП «Рыбная Слобода», ОАО «Высокогорские коммунальные сети», ОАО «Буинское МПП ЖКХ», ОАО «Балтасинское МПП ЖКХ», ОАО «Коммунальные сети» Верхнеуслонского района, ОАО «Муслюмовские инженерные сети», «Промочистка» (Нурлат), ООО «Ципьинское МПП ЖКХ» Балтасинского района, ООО «Алексеевские инженерные сети», ООО «РСК Инженерные технологии». Эти предприятия досрочно успели провести все запланированные ими мероприятия, подписать акты проверки и получить соответствующие паспорта готовности.