А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сарове 500 военных окружают Федеральный ядерный центр защитной просекой

Федеральный ядерный центр в Сарове защищают от пожаров около 500 военнослужащих двух отдельных железнодорожных батальонов и более 30 единиц спецхтехники.

Их главная задача- прорубить защитные просеки в лесах вокруг центра и населенных пунктов, сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель железнодорожных войск полковник Сергей Дорожкин. По его словам, военные работают без остановки в течение всего светового дня. «Уже в течение первых двух суток личный состав проложил просеку через мелколесье шириной 50 метров и длиной 5 километров, а также произвел валку леса на участке шириной 50 м и длиной более 1 км,- сказал Дорожкин.- Параллельно, используя бульдозеры, экскаваторы и шансовый инструмент, производится срезание верхнего слоя грунта с растительным покровом и корчевание пней для создания минерализационных полос.

Также в районе Сарова военные организовали круглосуточное дежурство оперативных групп по пожарной безопасности для ведения разведки, выявления и ликвидации очагов возгорания.

Ранее МЧС неоднократно сообщало об успешном сдерживании огня в районе Сарова, о борьбе со сплошным огневым фронтам и об отсутсвии угрозы ядерного взрыва.