А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задолженность по зарплате в Свердловской области сокращается

Задолженность по зарплате в Свердловской области сокращается. С начала года сумма просроченной задолженности снизилась на 30 млн. и составила 5 млн. 710 тыс. рублей.



ЕКАТЕРИНБУРГ . 20 августа. Просроченная задолженность по зарплате в Свердловской области сократилась с начала года на 30 млн. рублей. Сумма задолженности на сегодня составляет 5 млн. 710 тыс. рублей, передает Свердловскстат.

Просроченная кредиторская задолженность по заработной плате работникам областных и муниципальных бюджетных учреждений социальной сферы отсутствует.

Среднемесячная зарплата одного работника в июне 2010 года составила 19 тыс. 725 рублей. Это на 9,2% выше, чем в июне 2009 года. Реальная заработная плата в январе-июне 2010 года составила 102,4% к уровню января-июня 2009 года. Эксперты отмечают, что повышения средней и реальной заработной платы говорит о том, что руководители готовы снижать и задолженность перед работниками. «Поэтому можно ожидать дальнейшего снижения просроченных задолженностей по зарплатам», - заключили в Свердловскстате.