А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр образования объяснил усиление обучения языкам нацеленностью Беларуси на экспорт

Министр образования Беларуси Александр Радьков 20 августа перед форумом педагогических работников учреждений образования в Минске заявил журналистам, что «наши задачи - усилить обучение иностранному языку и развить физическую культуру», пишет БелаПАН.

По словам Радькова, «потребности в изучении иностранных языков - потребности экономики». «Мы нацелены на экспорт, а для того, чтобы товар продать, надо его хорошо сделать, красиво упаковать и договориться о продаже, - для этого нужны языки», - пояснил министр.

Радьков сообщил, что в новом учебном году в школах будет введен дополнительный час иностранного языка. В общеобразовательной школе на его изучение будет отводиться три часа в неделю, в гимназии - пять. Кроме того, на уроках иностранного языка класс будет разделен на три подгруппы (раньше - на две).

Радьков подчеркнул важность развития физической культуры. «Мы заметили, что дети идут сейчас больше к компьютеру и уходят со стадиона», - сказал он. Чтобы изменить ситуацию, в учреждениях образования будут «настойчиво требовать» выполнения физических нормативов, сообщил министр.