А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Десять дней до сдачи подписей. Непарламентские партии в области предлагают гражданам подзаработать

Цены у всех партий одинаковы: за одну подпись сборщик может получить 30 рублей.

Осталось десять дней до окончания сбора подписей для непарламентских партий, желающих принять участие в выборах депутатов в Заксобрание Челябинской области. как сообщили Агентству новостей «Доступ» в облизбиркоме, это «Правое дело», «Патриоты России» и «Яблоко».

Каждой партии требуется набрать 15 тыс. голосов (регион одним из первых в России вдвое снизил необходимое количество подписей избирателей для регистрации списков кандидатов. - Прим. АН «Доступ»). Многие при этом пользуются услугами оплачиваемых сборщиков.

«Патриоты России» уже доложили Агентству новостей «Доступ» о полной боевой готовности: требуемое число подписей набрано. «Мы начали сбор подписей 23 июля и к 18 августа набрали даже больше, чем нужно. Сейчас заканчиваем оформление подписных листов, подшиваем их, раскладываем по папкам и так далее», - рассказал лидер челябинского отделения партии Дмитрий Семенов . Сборщикам «Патриоты России» платили по 30 рублей за подпись, на пять рублей больше получал их бригадир.

«Правое дело» собрало уже 12 тыс. подписей, используя бесплатный труд добровольцев, сообщил председатель регионального отделения партии Алексей Севастьянов. «Мы потратили средства с избирательного счета на изготовление листовок и плакатов, поэтому подписи наши люди собирают на общественных началах. Стараемся привлекать к этому организации, спортивные клубы и так далее. В дальнейшем мы, возможно, премируем сборщиков, если у партии появятся деньги», - рассказал он Агентству новостей «Доступ».

Челябинская региональная организация «Яблока» сбор подписей только начала - до 30 августа им необходимо набрать еще 13,5 тыс. «Мы активно ведем работу по всей области, около 200 активистов на машинах ездит по городам и поселкам, общаются и агитируют», - рассказала Агентству новостей «Доступ» председатель местного отделения «Яблока» в Челябинске Людмила Сидоренко.

За одну подпись партия платит сборщику по 30 рублей. Представители «Яблока» надеются собрать много подписей на пикетах, организованных в многолюдных местах, и не забывают об интернете. Объявление о возможности подзаработать, собирая подписи, «яблочники» выложили в одном из популярных уральских сообществ Живого Журнала.

Екатерина Минеева