А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Эстонии празднуют День восстановления независимости

ТАЛЛИН, 20 августа. Эстония в 19-й раз отмечает годовщину восстановления государственной независимости. В Таллине и других городах страны состоятся праздничные мероприятия, сообщает ERR.

Празднование началось на Тоомпеа - у подножия башни Длинный Герман.

Напомним, 20 августа 1991 года тогдашний Верховный Совет республики провозгласил государственную независимость Эстонии. правительство Эдгара Сависаара и Тийта Вяхи еще в 1995 году планировало, чтобы 20 августа стал государственным праздником и выходным днем, но впервые жители страны получили право не работать в этот день лишь в 1998 году.

В Таллине к часам на площади Вабадузе, на Тоомпеа и к монументу у телебашни возложили цветы.

В 15 часов на газоне рядом с церковью Св. Яана откроется монумент польскому народному движению «Солидарность», созданный скульптором Айме Куулбуш, сообщает Postimees. Открытие приурочено к тридцатилетию основания движения. На площадке перед церковью откроется музыкальная скамейка Шопена, которая, как и монумент, является подарком посольства Польши Таллину, передает Raepress.

В День восстановления независимости Эстонии во дворце Тоомпеа в 13 часов началось очередное собрание «Клуба 20 августа». Как сообщает портал новостей общественно-правого вещания, президент клуба Антс Веэтыусме в своей речи сосредоточится на взаимоотношениях с Россией, экономических проблемах и безработице.

«Клуб 20 августа» объединяет членов Верховного Совета ЭССР, которые в 1991 году во время августовского путча проголосовали за восстановление независимости Эстонии. Тогда восстановление независимости поддержали 69 депутатов из 101.

В 17 часов на площади Вабадузе откроется тур по городам Эстонии «Таллин - культурная столица Европы-2011», в ходе которого программа культурной столицы будет представлена и в других городах страны. За этим в 19 часов последует концерт музыки из эстонских фильмов.

В Тарту в 20 часов начнется концерт в Национальном музее, а на берегу реки Эмайыги у клуба «Антлантис» пройдет местная часть общегосударственного певческого праздника под названием Ühtelaulmine. Суть проекта Ühtelaulmine в том, чтобы объединить хоры в различных уголках страны при помощи телетрансляции на канале Kanal2.

В парке Сыпрузе в городе Пыльтсамаа сводных хор споет восемь известных патриотичных песен. Все желающие смогут подпевать им, следя за телетрансляцией на больших экранах, установленных в различных городах.

Из ста мест, выбранных организаторами, будет вестись трансляция в Интернете. На большом экране на площади Вабадузе одновременно покажут все 100 потоков, что должно создать эффект общего хора всей страны.

Президент Эстонии Арнольд Мери в свое время назвал 20 августа днем национального примирения.