А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Финские министры напомнили России, что мир переменился

ХЕЛЬСИНКИ, 20 августа. Финские министры соревнуются в том, кто сделает самое резкое заявление о России. Об этом пишет Helsingin Sanomat, цитируя слова министра иностранной торговли и развития Пааво Вайринена.

Во вторник министры, входящие в состав Национальной коалиционной партии, направили в Россию письмо, чтобы напомнить Москве о том, как переменился мир, сообщает InoPressa.

А в среду глава министерства иностранных дел Финляндии Александр Стабб заявил о том, что Россия больше не является великой державой, пишут «Ведомости».

«С Россией нужно быть внимательными», - погрозил он пальчиком, уточняет «КП». «Россия хочет выглядеть как держава, но с точки зрения экономики она такой не является. Лишь три процента мировой экономики приходится на Россию», - подчеркнул Стабб.

По его мнению, проблемы, которые встают между Россией и Финляндией, в основном экономические, однако имеются и политические разногласия. И никакого нового тона в отношениях между двумя странами Стабб, по его признанию, в последние месяцы не заметил.

Со своей стороны, министр внешней торговли и развития Пааво Вяйринен выразил удивление тем, что нынешним летом политики соперничали между собой, стараясь сделать самое жесткое заявление о России. Вяйринен призывает урегулировать торговые споры с Россией с привлечением экспертов и не снижать расходы на сотрудничество сопредельных районов Финляндии и России.

Напомним, что в последнее время между Россией и Финляндией возникло несколько громких «семейных» скандалов. «Детский» конфликт произошел в 2009 году, когда финский суд назначил россиянке Римме Салонен полтора года условного заключения за похищение собственного сына Антона. Финские власти обвинили женщину в том, что после развода она вывезла ребенка в Россию без разрешения отца. В сентябре суд города Турку должен рассмотреть дело Инги Рантала, которую обвиняют в избиении сына Роберта, имеющего как финское, так и российское гражданство. В ряду этих событий - депортация из Финляндии 82-летней тяжелобольной россиянки Ирины Антоновой .