А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани экс-сотрудница налоговой инспекции осуждена за взятку в 300 тыс. рублей

Краснодарский краевой суд вынес обвинительный приговор бывшему начальнику отдела выездных проверок № 1 ИФНС России по Тимашевскому району Людмиле Верещагиной, которая обвинялась в получении взятки в размере 300 тыс. рублей

Как сообщали ЮГА.ру, следствие установило, что Верещагина в марте 2009 года проводила выездную налоговую проверку одного из обществ с ограниченной ответственностью Тимашевского района. В ходе проверки она предложила директору этого предприятия передать ей 300 тыс. рублей за составление акта налоговой проверки без указания нарушений, которые могли быть выявлены. В случае отказа передать ей взятку она пообещала включить в акт выездной проверки нарушения, которые повлекут за собой доначисление налогов на сумму около 1,8 млн. рублей и штрафные санкции к данному предприятию. Директор предприятия обратился в правоохранительные органы, и 27 марта после получения взятки в своем служебном кабинете Верещагина была задержана.

Суд признал экс-начальницу виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 290 УК РФ, и приговорил ее к 4 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, рассказали в пресс-службе прокуратуры Кубани.