А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Макаренко останется за решеткой до октября

Печерский районный суд Киева продлил меру пресечения в виде содержания под стражей для бывшего председателя Государственной таможенной службы Анатолия Макаренко до 10 октября.

Об этом журналистам сообщил адвокат А.Макаренко Юрий Сухов .

«Решение по Макаренко - арест до 10 октября. Такого юридического беспредела я не видел», - сказал он. По словам адвоката, он предоставил суду вывод Киевского национального университета им. Шевченко за подписью завкафедры уголовного права Петра Андрушко, в котором четко сказано, что в действиях А.Макаренко невозможно усмотреть какое-либо должностное преступление.

«То есть суд получил мнение специалиста, о том, что Макаренко ничего не совершил, и при этом суд продлил срок содержания под стражей. Ни в одном нормальном, уважающем себя государстве такое не возможно. У нас не правосудие, а "левосудие", - отметил Ю.Сухов.

Он сообщил, что это решение будет обжаловано в Апелляционному суде Киева, и выразил надежду, что он более объективно подойдет к данному делу.

Как сообщалось, Печерский районный суд Киева продлил на 2 месяца срок содержания под стражей бывшего первого заместителя председателя НАК "Нафтогаз Украины" Игоря Диденко.

Как известно, в настоящее время СБУ возбудила и расследует уголовное дело по факту нанесения Украине ущерба в особо крупных размерах в связи с решением Стокгольмского арбитража о возвращении швейцарскому трейдеру RosUkrEnergo 12,1 млрд куб. м газа.

Бывший глава Государственной таможенной службы А.Макаренко был задержан в рамках расследования этого дела. Кроме того, обвинение было предъявлено и бывшему первому заместителю председателя НАК "Нафтогаз Украины" Игорю Диденко, с которого взята подписка о невыезде. 24 июня Печерский районный суд города Киева избрал меру пресечения А.Макаренко в виде взятия под стражу сроком на два месяца.