А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Школа мужества для инвалидов откроется в Екатеринбурге в сентябре

Общественная организация инвалидов «Спутник» начала работу по реализации проекта «Наше право на достойную жизнь», который поддерживает Посольство США. Проект откроет больше возможностей для молодых инвалидов, которые хотят активно и достойно жить. Начался набор слушателей в Школу мужества для молодых инвалидов.

В рамках проекта в сентябре этого года открывается первая Школа мужества для молодых инвалидов: защита прав, грантовая деятельность, открытие НКО, безграничные возможности компьютера и Интернет, общение, выставки, фильмы, культурные мероприятия, встречи и многое другое.

Кроме того, будут проведены два месячника по защите прав инвалидов, посвященные 3 декабря и 5 мая - Международным дням защиты прав инвалидов, будет издана книга Школа мужества и будут созданы СD фильмы - «Школа мужества» и «Нюансы большого города».

В настоящий момент организация «Спутник» объявила набор в Школу мужества для молодых инвалидов: записаться можно по телефонам в Екатеринбурге (код города 343) 218-18-58, 89122606301.