А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Необычный музей садоводства откроется в Екатеринбурге ко Дню города

Екатеринбуржцы и гости столицы Урала в День города смогут посетить необычный музей садоводства Урала. Здесь будет представлен самобытный квартал и сад, когда-то заложенный Дмитрием Казанцевым.



ЕКАТЕРИНБУРГ . 20 августа. Музей садоводства Урала откроет свои двери для екатеринбуржцев в День города. Музей будет работать на улице Октябрьской революции.

Как сообщают организаторы проекта, посетители музея смогут познакомиться с историей самобытного квартала Екатеринбурга, посмотреть на сад, когда-то заложенный Дмитрием Казанцевым. В оформлении интерьеров музея использованы репродукции картин художников, жизнь и творчество которых связаны с этим районом Екатеринбурга. Среди них Иван Слюсарев, Виталий Волович, Олег Еловой, Олег Колосов.

Отметим, что в саду Дмитрия Казанцева впервые появились уральские сорта яблонь и других культур. За это на Всесоюзной сельскохозяйственной выставке 1939 года Казанцева наградили серебряной медалью. После его смерти в 1987 году дому был присвоен статус памятника истории и культуры Свердловской области. В 1994 году усадьба переведена в ведение Свердловского областного краеведческого музея.