А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джем-сессия по мотофристайлу впервые пройдет в Екатеринбурге

Джем-сессия по мотофристайлу впервые на День города состоится в Екатеринбурге. Состязания проходят при продержке администрации уральской столицы.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 20 августа. Джем-сессия по мотофристайлу от одной из компаний по производству энергетических напитков впервые на День города состоится в Екатеринбурге. Состязания проходят при продержке администрации города.

По словам начальника Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Людмилы Фитиной, программа Дня города всегда была насыщенна спортивными событиями. Так, накануне, 19 августа, на акватории Верх-Исетского пруда стартовала традиционная парусная регата по матчевым гонкам «Кубок Екатеринбурга-2010». В этот раз власти уральской столицы решили сделать горожанам еще один подарок - фристайл на мотоциклах.

Подобные джем-сессии уже проводились во многих крупных городах России и Екатеринбург в их числе. Показательные выступления мотогонщиков пройдут на площади 1905 года 21 августа с 17 до 20 часов. Главные хэдлайнеры вечера - Алексей Колесников и Даниэль Бодин, участники международных состязаний по фристайлу, устроят горячее экстремальное шоу. Ребятам есть чем удивить зрителей. Они способны подлетать на высоту более 10 метров и управлять при этом 100-килограммовым мотоциклом с ювелирной точностью. В качестве заключительного аккорда в своем выступлении ребята планируют сделать «бэкфлип», то есть сальто назад.