А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вике-Фрайберга не завидует переходу Эстонии на евро

РИГА, 20 августа. Латвия радуется успехам Эстонии, но совершенно не завидует ее переходу на единую европейскую валюту. Об этом, как передает Delfi, заявила экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга.

«Еврозона сейчас испытывает большие трудности, поэтому на моей родине люди благодарят Бога за то, что мы не выполнили все критерии», - заявила она.

«Новому государству сейчас непросто присоединиться к еврозоне и вы все сделали хорошо. У нас та же цель, но в то же время вы и сами знаете, что есть государства по ту сторону Балтийского моря, которые не желают вводить у себя евро», - сказала бывший президент Латвии.

«Так что это спорный вопрос, для меня это часть процесса объединения Европы, это помогает развивать бизнес, способствует притоку инвестиций, но совершенно ясно, что еврозона оказалась лицом к лицу с серьезными трудностями», - резюмировала Вайра Вике-Фрейберга.

Как сообщалось ранее, потребительские цены в зоне евро, по окончательным данным, в июле 2010 года в годовом исчислении выросли на 1,7%. Аналитики также ожидали, что инфляция в зоне евро в июле составит 1,7% в годовом исчислении. В июне 2010 года индекс потребительских цен в еврозоне вырос на 1,4% относительно того же месяца годом ранее. Потребительские цены в июле 2010 года в 27 странах Евросоюза выросли на 2,1% в годовом исчислении и снизились на 0,2% в месячном исчислении.

Eurostat отмечает, что «мотором» экономического роста как в зоне евро, так и в ЕС стала Германия, где посткризисное восстановление экономики идет полным ходом. Во II квартале Германия зафиксировала рост ВВП на 2,2%, что является рекордом в истории ФРГ с момента объединения.

Месяц назад в Финляндии началась чеканка эстонских евроцентов. В общей сложности Банк Эстонии заказал 194 млн евромонет.

В качестве официального платежного средства евро начнет действовать в Эстонии с 1 января 2011 года.