А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тбилиси: Россия может нанести удар из Армении

ТБИЛИСИ, 20 августа. Силы дислоцированной в Армении военной базы РФ могут быть использованы против Грузии, считает грузинский эксперт по вопросам безопасности Ираклий Сесиашвили.

«Продление срока пребывания в Армении российских баз до 2044 года более укрепляет новую геополитическую реальность в регионе, что содержит определенные угрозы для Грузии», - полагает эксперт, цитирует «Грузия Online».

«Это новая геополитическая реальность, которая сформировалась отчетливо после событий августа 2008 года. Как оказалось, у Кремля действительно имеются "домашние заготовки", в частности, размещение военно-политических баз военного типа на юге. У России имеются базы в Абхазии, Южной Осетии, Армении, что дает ей возможность заявить, что она является самым сильным игроком в регионе», - заявил Сесиашвили.

По мнению эксперта, существует угроза, что в случае возобновления грузино-российского военного противостояния размещенные в Армении российские военнослужащие будут использованы против Грузии, передает Pirweli.

В пятницу по результатам встречи в Ереване президентов России и Армении было подписано соглашение о продлении срока пребывания российской военной базы на территории Армении.

МИД Азербайджана, реагируя на эту информацию, выразил надежду, что Москва будет придерживаться взятых на себя обязательств по неиспользованию вооружений российской военной базы в Армении против Азербайджана.

Срок действия договора 1995 года составлял 25 лет, теперь документ будет действовать 49 лет (начиная с 1995 года).

Российская военная база в городе Гюмри на севере Армении была развернута в 1995 году и в настоящее время несет боевое дежурство в рамках Объединенной системы ПВО СНГ. База с личным составом в 5 тыс. человек подчинена Группе российских войск в Закавказье Северо-Кавказского военного округа РФ. Она оснащена зенитно-ракетным комплексом С-300 и истребителями МиГ-29.

В соответствии с документом, база осуществляет функции по защите интересов РФ, а также обеспечивает совместно с армянскими Вооруженными силами безопасность Армении. По договору российская сторона обязуется снабжать армянскую сторону современным и совместимым вооружением, военной (специальной) техникой.

Применение воинских формирований российской военной базы будет осуществляться на основе взаимных договоренностей сторон.