А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Карагандинской области продолжилась смена акимов

В Карагандинской области произведены очередные кадровые назначения, сообщает пресс-служба акима области.

В пятницу, 20 августа, глава региона Серик Ахметов представил новых акимов города Каражал и Жанааркинского района.

«Распоряжением акима области, по согласованию с Администрацией Президента РК и с согласия депутатов соответствующих маслихатов, назначены: акимом города Каражала - Галым Ашимов, до этого работавший в АО "Жайремский ГОК", акимом Жанааркинского района - Сакен Оспанов, бывший заместитель начальника областного управления сельского хозяйства. Бывшие акимы - Каражала Галым Мукашев и Жанааркинского района Хамит Омаров - освобождены от занимаемых должностей в связи с переходом на другую работу», - информирует пресс-служба акима области.

Как уже сообщалось, накануне, в четверг 19 августа, смена акимов произошла в Бухаржырауском и Абайском районах. Кроме того, бывший аким Каркаралинского района Никанбай Омарханов, работавший в этой должности более десяти лет, назначен начальником областного управления сельского хозяйства. Назначение нового акима Каркаралинского района ожидается завтра.

Г.Ашимов родился в 1968 году. Образование высшее, в 2000 году окончил Жезказганский университет имени А. Байконурова. По квалификации экономист. Работал на различных должностях в АО «Жайремский ГОК», ТОО «Оркен». В 2000-2001 гг. являлся акимом поселка Жайрем. До назначения акимом Каражала работал помощником президента АО «Жайремский ГОК» по логистике.

С.Оспанов родился в 1959 году. Имеет два высших образования. В 1981 году окончил Карагандинский педагогический институт по специальности «учитель физической культуры», в 2006 году - Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза по специальности «бакалавр юриспруденции». Работал на различных предприятиях Жанааркинского района, в партийных и комсомольских органах, руководителем крестьянского хозяйства. До назначения являлся заместителем начальника областного управления сельского хозяйства.