А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поезда в Индонезии разделились по половому признаку

Индонезийские власти уступили просьбам сотен женщин, страдающих от тесноты и домогательств в общественном транспорте. Теперь по местным железным дорогам будут ходить пригородные поезда со специальными дамскими вагонами, куда сильному полу вход категорически запретят.

«Мы должны защитить пассажирок от неудобств и посягательств», - говорит представитель железнодорожной компании Макмур Сьярен, добавляя, что в будущем, возможно, подобные вагоны появятся и в поездах дальнего следования.

Приставания к женщинам в общественном транспорте - это для Индонезии не надуманная проблема. В последние месяцы истории о сексуальных домогательствах регулярно появлялись на страницах местной прессы и неизменно вызывали ажиотаж среди читателей, не говоря уже о горячих обсуждениях этих тем в блогах и социальных сетях.

К слову сказать, Индонезия - не первая азиатская страна, где появились дамские вагоны. Соседняя Малайзия недавно пустила в ход специальные розовые автобусы только для женщин, а Япония включила в состав поездов метро вагоны, куда в час пик допускаются исключительно представительницы прекрасного пола. Индия с огромной протяженностью ее железных дорог давно ввела разделение вагонов в поездах дальнего следования по половому признаку.