А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинская область переживает бум рождаемости

Челябинская область переживает бум рождаемости, вот только медики взрывному росту числа младенцев не очень-то и рады. Как отмечают в региональном министерстве здравоохранения, последние несколько лет идет стабильный рост рождаемости.

Челябинская область переживает бум рождаемости, вот только медики взрывному росту числа младенцев не очень-то и рады. Как отмечают в региональном министерстве здравоохранения, последние несколько лет идет стабильный рост рождаемости. При этом так же стабильно снижается здоровье южноуральских мам и малышей.

В сравнении с прошлыми годами, 2010 год лидирует по количеству новорожденных - это более 45 тысяч. Однако здоровых малышей стало значительно меньше. Из-за слабого здоровья матерей увеличивается число недоношенных детей. По прогнозам Министерства здравоохранения, уже к 2012 году здоровым ребенком будет считаться младенец весом в 500 граммов. Заместитель начальника Управления, начальник отдела медицинской помощи детям и матерям Ирина Огошкова комментирует: «Что такое 500-граммовые? Это вот ваша ладошка. Поэтому сейчас готовим везде аналитические отчеты и столько надо будет медицинских усилий предпринять, для того чтобы этот ребенок приносил радость всю жизнь».

Министерство здравоохранения подчеркивает, несмотря на слабых детей, процент здоровых все же не ниже среднего. Такой активный демографический подъем связывают и с материнским капиталом . Если еще в 2007 году, до принятия программы, вторых детей в семьях насчитывалось около 7 тысяч, то уже к 2010 году эта цифра возросла до 9.