А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выставка ретро-автомобилей откроется в Ейске

Экспозиция современных и ретро-автомобилей, приуроченная ко Дню рождения Ейска, разместится в городском парке им. Поддубного.

Основу выставки составляют американские автомобили 50-60-х годов, в том числе и одна любимых машин Элвиса Пресли Сadillac Coupe de Ville. Одним из интересных экспонатов также станет машина 70-х годов Lincoln Continental Mark V в редкой версии с небольшим бриллиантом на боковой стойке крыши.

Кроме того, в экспозицию вошел небольшой автомобиль 2002 года выпуска для передвижения по полю для гольфа Smart Crossblade limited edition, который организаторы выставки переоборудовали «музыкальный» шоу-кар.

Организаторами выставки стала краснодарская компания по тюнингу и реставрации машин «Автобигл», сообщает пресс-служба администрации Ейского района.

Как сообщала «Живая Кубань», праздничные мероприятия в Ейске, посвященные Дню города, пройдут 20 и 21 августа. Выставка автомобилей в Ейске продлится до 29 августа.