А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арлаускис стал игроком "Рубина"

«Рубин» подписал четырехлетний контракт с вратарем сборной Литвы Гедрюсом Арлаусксисом.

Сумма трансфера за 22-летнего футболиста, по разным данным румынской прессы, составила от одного до двух миллионов евро (1 либо 2 миллиона евро). Арлаусксис не был включен даже в заявку на матч Лиги Европы с «Хайдуком», который «Униря» проиграла в гостях 1:4. Арлаусксис считается одним из лучших вратарей в чемпионате Румынии. Голкипер-легионер выступает в «Унире» с 2008 года, за переход футболиста румынский коллектив заплатил «Шяуляю» 150 тысяч евро. Арлаускис сыграл 63 матча за «Унирю». (Владимир ПАНУШ)