А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лусиу: "Футболистам "Интера" пора забыть о прошлых успехах"

В преддверии матча за Суперкубок Италии против «Ромы» защитник «Интера» Лусиу убежден, что у его команды не возникнет проблем с мотивацией.

При этом именно столичный клуб защитник считает главным конкурентом в борьбе за чемпионство. Напомним, что в прошлом сезоне нерадзурри лишь на самом финише смогли добиться победу в Серии А при серьезной конкуренции со стороны римлян.

«Мы также горим желанием побеждать, как и в прошлом сезоне. Играя в большом клубе, ты должен уметь быстро забывать прошлые успехи. Иначе тебе не достигнуть такого высокого уровня»,- приводит слова бразильца La Gazzetta dello Sport. - В прошлом году римляне боролись за титул чемпиона и за Кубок страны до последнего момента. У них прекрасный набор исполнителей и опытный тренер. От Суперкубка я жду игры высочайшего класса, несмотря на начало сезона. Надеюсь стадион будет заполнен до отказа".