А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку надеются, что Россия не поднимет руку на Азербайджан

БАКУ, 20 августа. В Баку надеются, что Москва будет придерживаться взятых на себя обязательств по неиспользованию вооружений российской военной базы в Армении против Азербайджана, заявил в пятницу официальный представитель МИД Азербайджана Эльхан Полухов.

В пятницу в Ереване по итогам переговоров глав России и Армении был подписан протокол о внесении изменений в договор о российской военной базе в армянском Гюмри от 1995 года о продлении срока действия документа. Срок действия договора 1995 года составлял 25 лет, теперь документ будет действовать 49 лет (начиная с 1995 года).

«Российская сторона в период вывода российских военных баз, расположенных в Ахалкалаки и Батуми (Грузии), взяла на себя обязательства, что вооружения, переводимые в 102-ю российскую военную базу в Гюмри, не будут использованы ни при каких обстоятельствах против Азербайджана. Мы надеемся, что российская сторона в дальнейшем будет придерживаться взятых на себя обязательств по неиспользованию ресурсов и вооружений российской 102-й военной базы, расположенной в Армении, против Азербайджана», - сказал Полухов, цитирует Trend.

Военная база в городе Гюмри, расположенном на севере Армении, был развернута с 1995 года и несет боевое дежурство в рамках Объединенной системы ПВО СНГ. База подчинена Группе российских войск в Закавказье Северо-Кавказского военного округа РФ. Она оснащена зенитно-ракетным комплексом С-300 и истребителями МиГ-29. Численность личного состава базы - около 5 тыс. человек.

Поскольку российская военная база в период ее пребывания на территории Армении, кроме осуществления функций по защите интересов РФ, обеспечивает совместно с армянскими Вооруженными Силами безопасность Армении, российская сторона, в соответствии с документом, обязуется снабжать армянскую сторону современным и совместимым вооружением, военной (специальной) техникой.

Кроме того, применение воинских формирований российской военной базы будет осуществляться на основе взаимных договоренностей сторон.