А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане поезд с углем столкнулся с грузовиком

АСТАНА, 20 августа. В Павлодарской области Казахстана в результате столкновения грузового поезда с «КамАЗом» погиб водитель автомашины. С рельсов сошли электровоз и 29 вагонов с углем, передает Kazakhstan Today.

Инцидент произошел в 6.20 на неохраняемом переезде железнодорожного участка Майкайын - Ушкулун. Помощник машиниста и два работника военизированной охраны получили ушибы.

Повреждены 200 метров пути, переездные устройства сигнализации, централизации, блокировки и связи, сбиты 3 опоры контактной сети.

На месте столкновения работают восстановительные поезда Павлодарского отделения перевозок.

Напомним, 17 августа в результате столкновения поезда Франкфурт - Париж с грузовиком, везущим мусор, с рельсов сошли 2 вагона. ЧП произошло недалеко от Ламбрехта, в 140 км к юго-западу от Франкфурта. В результате инцидента один человек был госпитализирован, еще девяти потребовалась медицинская помощь. Всего на борту поезда находились 320 человек. Машинист вовремя заметил грузовик и начал тормозить, в итоге сила столкновения была не столь разрушительной. Водителю грузовика также удалось уцелеть, так как он в последний момент выскочил из кабины.