А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге хулиганы устроили погром в кафе "Дамаск" и оказали сопротивление милиции

Граждане Армении, затеявшие драку и рушившие мебель на летней веранде кафе «Дамаск» в Кировском районе, будут привлечены к ответственности за насилие в отношении сотрудника милиции.

Как сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Свердловской области, инцидент произошел 15 августа в кафе «Дамаск» по адресу ул. Малышева, 140 около 2 часов ночи.

Трое нетрезвых граждан Армении (как выяснилось, занимающиеся борьбой) устроили погром в заведении. «Сначала они приставали к одному из посетителей, избили его и он убежал, - рассказал "Новому Региону" старший помощник руководителя СУ СКП по связям со СМИ Александр Шульга, - после чего начали рушить мебель. Сотрудники кафе нажали тревожную кнопку, на вызов приехали сотрудники УВО УВД Екатеринбурга». Появление правоохранителей не сильно охладило пыл дебоширов. Они отказались повиноваться сотрудникам милиции и даже повалили одного из них на землю, причинив ему легкие телесные повреждения.

Результатом инцидента стало уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Наказание за совершение данного преступления предусмотрено в виде лишения свободы сроком до 5 лет. Его фигурантами стали двое граждан Армении, им предъявлено обвинение в совершении указанного преступления и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Еще один участник погрома будет привлечен к административной ответственности за неповиновение милиции.