А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС предупреждает: В Челябинской области из-за непогоды возможны локальные чрезвычайные ситуации

По данным Челябинского Гидрометеоцентра, днем 21 августа в отдельных районах области ожидаются сильные дожди и грозы, усиление ветра до 17-22 метров в секунду. В Красноармейском, Октябрьском, Еткульском и Троицком районах возможен град. Кроме того, 22 и 23 августа прогнозируется резкое понижение температуры: ночью - до плюс 3-8, местами заморозки до минус 1, на почве - до минус 4, днем - плюс 11-16.

Экстренное предупреждение об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций в связи с прогнозируемыми в Челябинской области дождями и порывистым ветром распространило Главное Управление МЧС по региону.

«По сообщению Территориального центра прогнозирования и мониторинга ГУ МЧС России по Челябинской области, 21 августа повышается вероятность аварий на объектах и линиях энергосистем, повреждений кровли зданий, падения слабоукрепленных конструкций, увеличения количества ДТП, травматизма среди населения, локальных перегрузок дренажных систем», - говорится в сообщении.

Напомним, по данным Челябинского Гидрометеоцентра, днем 21 августа в отдельных районах области ожидаются сильные дожди и грозы, усиление ветра до 17-22 метров в секунду. В Красноармейском, Октябрьском, Еткульском и Троицком районах возможен град. Кроме того, 22 и 23 августа прогнозируется резкое понижение температуры: ночью до плюс 3-8, местами заморозки до минус 1, на почве - до минус 4, днем плюс 11-16.

Главам городов и районов, дежурным сотрудникам ЖКХ и дорожной отрасли рекомендовано организовать выполнение комплекса превентивных мероприятий по снижению риска возникновения ЧС и уменьшения их последствий, провести расчистку систем ливневых канализаций, дренажных дорожных труб и водостоков. Кроме того, ответственным подразделениям предписано проверить наличие готовность к использованию запасов материально-технических средств для ликвидации возможных аварий.

Ранее сообщалось, что западный циклон принесет на Урал дождливую и прохладную погоду, местами с грозами и порывистым ветром. Как следует из трехдневного прогноза, опубликованного на сайте Челябинского Гидрометеоцентра, предстоящей ночью и в субботу днем на большей части территории пройдут дожди, местами сильные, ожидаются грозы, днем град. Температура воздуха 21 августа составит плюс 19-24, в горных районах прохладнее - 11-16. Ветер будет западного направления, отдельные порывы достигнут 17-22 метров в секунду. В восточных и южных районах региона сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

В ночь на воскресенье столбик термометра опустится до плюс 4-9, в горах - до нуля, днем 22 августа будет 11-16 тепла, также порывистый ветер, местами кратковременные дожди. «В ночные часы 22-23 августа местами заморозки: в воздухе - до минус одного, на почве - четырех градусов со знаком минус», - говорится в сообщении.

Днем в понедельник, 23 августа, воздух прогреется до плюс 13-18, осадки прекратятся, но порывистый ветер все еще возможен.