А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики дают первые прогнозы на предстоящие полгода

По мнению метеорологов, за последние три месяца планета накопила немало тепла, которое потом перейдёт в атмосферу. Поэтому зима, скорее всего, будет тёплая и снежная, а осень - продолжительная.

Кстати, специалисты Петербургского гидрометеорологического университета считают, что в следующем году не будет так жарко, как сейчас. Нынешний зной - явление аномальное. Кстати, подобным было лето 41-го, когда началась Великая Отечественная, жара наблюдалась в России также в 1972-ом и 1998 году.