А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Rabobank поблагодарил Меньшова за совместную работу

Один из руководителей Rabobank Эрик Брекинк заявил, что уход многлетнего лидера команды Дениса Меньшова в Geox не стал для него большим сюрпризом.

Шансы на то, что россиянин продлит отношения с велогруппой изначально котировались не очень высоко. При этом Брекинк пожелал Меньшову удачи в дальнейшей карьере и поблагодарил за совместную работу. Выступая за Rabobank россиянин дважды побеждал в «Вуэльте» (2005, 2007), один раз стал чемпионом Джиро д‘Италия" (2009) и стал третьим на «Тур де Франс» в этом сезоне. Отметим, что последней гонкой 32-летнего спортсмена в составе голландской команды, вероятно, станет стартующая 28 августа «Вуэльта».

«Уход Дениса нельзя назвать неожиданным, - приводит слова Брекинка Cyclingnews. - Мы знали, что вероятность такого развития событий весьма высока, поэтому для нас это не стало сюрпризом. За шесть лет, что он провел в команде, было достигнуто много прекрасных результатов. Если окунуться в историю, то станет ясно: Меньшов - лучший гонщик за все время существования команды. Спасибо ему за это. Важно, что и ему нравилось работать с нами, иначе он бы не задержался здесь так надолго».