А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Русская медная компания вложит 20 миллиардов рублей в проект по разработке медного месторождения в Челябинской области

Речь идет о создании самого большого в России медного ГОКа на месторождении Михеевское (Варненский район, Челябинская область). Переработка руды составит 18 млн. тонн в год. Запуск первой очереди запланирован на 2013 год, а выход на проектную мощность состоится в 2015.

Русская медная компания (ЗАО «РМК») планирует реализовать в Челябинской области инвестиционный проект общей стоимостью 20 млрд. долларов, об этом сегодня журналистам сообщил первый вице-губернатор Олег Грачев.

По его словам, проект по освоению медного месторождения в Варненском районе будет реализован в течение ближайших трех лет.

«Проект обсуждался с губернатором во время его поездки в Кыштым», - сказал Олег Грачев.

Речь идет о создании самого большого в России медного ГОКа на месторождении Михеевское. Переработка руды составит 18 млн. тонн в год. Запуск первой очереди запланирован на 2013 год, а выход на проектную мощность состоится в 2015.

Русская медная компания создана в 2004 году. В настоящее время является третьей компанией в России по производству рафинированной меди. Производственные мощности Русской медной компании составляют 200 тыс. тонн медных катодов и 190 тыс. тонн медной катанки в год. В состав РМК входят горнодобывающие и металлургические предприятия, расположенные в пяти субъектах Российской Федерации, а так же на территории республики Казахстан.