А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пермском крае открылась перепелиная ферма

В Пермском крае открылась крупнейшая на Урале перепелиная ферма.

Проект по перепеловодству ООО АООСС «Югокамская» рассмотрен на заседании межведомственной комиссии по конкурсному отбору проектов развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе. Краевой бюджет субсидирует предприятию порядка 1 млн. руб, - сообщает пресс-служба губернатора.

В проект уже вложено 30 млн. руб., построены корпуса для содержания птицы, убойный цех. Сейчас на ферме содержится 22 тыс. голов птицы, еще 32 тыс. яиц заложено в инкубатор. В следующем году поголовье птицы планируется довести до 100 000 голов. Идет строительство собственного завода по производству комбикормов. На полную проектную мощность предприятие выйдет в начале 2011 года.

Предприятие поставляет перепелиное яйцо в торговые сети Пермского края и Свердловской области, ведутся переговоры с Тюменской областью. По словам руководителя ООО АООСС «Югокамская» Алексея Ясырева, это будет самая крупная в Пермском крае и на Урале перепелиная ферма.