А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный спасатель УрФО уходит на повышение

Очередная кадровая рокировка грядет в Уральском региональном центре МЧС. Руководитель окружного подразделения Геннадий Шмидт в ближайшее время может покинуть свой пост.

Как стало известно корреспонденту «УралПолит.Ru», начальник Уральского регионального центра МЧС России Геннадий Шмидт в ближайшее время покинет округ. По информации экспертного канала, генерал-майор Шмидт готовится получить повышение и перейти на службу в центральный аппарат МЧС России в Москве. На должность временно исполняющего обязанности начальника УРЦ назначен заместитель Шмидта генерал-майор Андрей Знаменский.

Официальные представители Уральского регионального центра МЧС переход своего руководителя на новую должность пока предпочитают не комментировать, однако грядущие кадровые изменения не отрицают. «Никаких официальных документов мы еще не получали, поэтому пока Шмидт числится нашим руководителем. Когда к нам придут все документы, обязательно сообщим об этом», - заявил корреспонденту «УралПолит.Ru» начальник пресс-службы УРЦ МЧС Вадим Гребенников, правда, не уточнив возможные сроки перевода Шмидта на работу в Москву. Отметим, что на официальном портале Уральского центра МЧС Геннадий Шмидт в качестве руководителя уже не значится.

Напомним, что Геннадий Шмидт стал первым руководителем Уральского регионального центра МЧС. Он был назначен на эту должность весной 2009 года. УРЦ МЧС начал действовать с 1 января прошлого года, после расформирования Приволжско-Уральского центра, который возглавлял генерал Владимир Власов . До этого Геннадий Шмидт занимал должность первого заместителя начальника Центрального регионального центра МЧС России.