А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия и Китай подписали экономические соглашения на сумму $800 млн

Соглашения по торгово-экономическому сотрудничеству сегодня подписали представители России и Китая. По словам министра экономического развития РФ Эльвиры Набиуллиной, торговый оборот между странами начинает восстанавливаться.

В первом полугодии объем торговли достиг 25,5 миллиардов долларов. Это в полтора раза больше, чем за тот же период прошлого года. А по итогам 2010 этот показатель превысит докризисный уровень.

Китайские интересы в России - это строительные материалы, недвижимость, логистические центры и торговые сети. В свою очередь Россию интересует энергетическая сфера.

«Россия заинтересована в продолжении сотрудничества в традиционных сферах, таких как энергетика, атомная энергетика. Мы говорили сегодня и о проектах в области транспортной инфраструктуры», - рассказала каналу «Россия 24» Эльвира Набиуллина.

Он сообщила, что по итогам заседания подкомиссией был подписан ряд соглашений и договоров на общую сумму около 800 миллионов долларов. Речь идет и о строительстве новых заводов, новых предприятий, и о производстве энергосберегающих ламп. «Мы говорили в целом и о сотрудничестве в области возобновляемой энергетики», - сказала министр экономики РФ.