А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Корабли "Блэксифор" прибыли в Севастополь

Флагманы военных флотов сразу нескольких стран прибыли в порт Севастополя. Все они входят в боевую эскадру «Блэксифор» - объединение стран Черноморского региона (Турция, Болгария, Румыния, Украина и Россия). РФ представлял большой десантный корабль «Ямал».

Как сообщает «Россия 24», в начале недели страны «Блэксифор» проводили совместные маневры у берегов Румынии и теперь прибыли в Севастополь. Визит будет недолгим - впереди второй этап учений.

Черноморская военно-морская группа оперативного взаимодействия «Блэксифор» была создана после подписания 2 апреля 2001 года в Стамбуле соглашения между Турцией, Болгарией, Грузией, РФ, Румынией и Украиной. К 2002 году соглашение было ратифицировано всеми странами-участниками.

Командование группой «Блэксифор» осуществляется поочередно каждым из государств участников в течение года. Так, в 2001 году командовала «Блэксифор» турецкая сторона, в 2002 - украинская, в 2003 - болгарская, в 2004 - грузинская, 2005 - румынская, в 2006 - российская. В 2007 снова командование на себя приняла Турция. В апреле 2010 года военно-морскими маневрами командовал представитель Болгарии. Учения БЛЭКСИФОР проводятся дважды в год - в апреле и августе, напоминает ИТАР-ТАСС.