А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Городецкие милиционеры изъяли более 50 игровых автоматов в заведениях, осуществлявших незаконную игорную деятельность

Нижний Новгород. 20 августа. НТА-Приволжье - Городецкая городская прокуратура совместно с УВД по Городецкому району, специалистом Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №5 по Нижегородской области в ходе рейдов выявили заведения, осуществляющие незаконную игорную деятельность.


Об этом сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.

В частности, были выявлены два игорных заведения в Городце и одно в Заволжье, где велась круглосуточная деятельность по проведению азартных игр с использованием модифицированных игровых автоматов с демонтированным купюроприемником.

По данным фактам УВД по Городецкому району организованы проверки, в ходе проверочных мероприятий игровые автоматы в количестве 51 штука из заведений изъяты, прокуратурой района в отношении вышеуказанных юридических лиц направлены исковые заявления в суд о запрете незаконной деятельности.