А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ремонт новосибирских улиц ведется с использованием передовых технологий

Секретарь президиума Генерального совета партии Вячеслав Володин высоко оценил ход реализации в Новосибирске проекта «Новые дороги Единой России».

Вместе с руководителями города и области, депутатами Госдумы и областного Совета он побывал на участке ремонта дорожного полотна по улице Титова, сообщает пресс-служба областного Совета. Как рассказал руководитель подрядной организации, генеральный директор ОАО «Автодор» Федор Николаев, здесь используется самая современная строительная техника и передовые технологии, которые обеспечивают не только высокое качество полотна, но и его износо- и морозостойкость. Координатор проекта «Новые дороги Единой России», депутат областного Совета Валерий Ильенко отметил, что проведены конкурсы среди подрядчиков, организована работа дорожных бригад в ночную смену.

- Работы ведутся на 92 улицах Новосибирска одновременно, в неделю укладывается около 120 тысяч квадратных метров покрытия. Мы получаем множество звонков и смс-сообщений на короткий номер от жителей города, - рассказал депутат. - Одни требуют проверить качество ремонта, другие просят включить в план определенную улицу, много предложений по благоустройству города. Реализация этого проекта не оставила горожан равнодушными.

«Новосибирск - самый крупный из областных российских городов, и потому он получил на ремонт наибольшую сумму - 1 миллиард 374 миллиона рублей», - сказал Вячеслав Володин . Оценивая качество выполненных работ, он отметил применение передовых технологий дорожного ремонта. «Сибирские дороги из-за климата выдерживают очень серьезные нагрузки, более жесткие, чем в Европе. Поэтому необходимо идти на внедрение различных новшеств. То, что я увидел, обнадеживает. Думаю, на следующий год мы распространим этот опыт, чтобы дорожники по всей стране также рачительно использовали средства, выделенные на реализацию проекта».

Вячеслав Володин сообщил журналистам, что проект «Новые дороги Единой России» будет продолжен и в 2011 году:
- Планируется выделение 34 миллиардов рублей, однако городов, участвующих в программе будет больше. Пока трудно сказать, какие средства получит конкретно Новосибирск , но могу предположить - эта цифра будет достойной!