А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Немытый унитаз Сэлинджера продадут за миллион долларов

Продавец подчеркивает, что писатель не только владел этим предметом, но и пользовался им

Американский торговец антиквариатом Рик Коль выставил на продажу на интернет-аукционе eBay унитаз, принадлежавший известному писателю Джерому Дэвиду Сэлинджеру. Стартовая цена лота составляет 1 миллион долларов. Продавец подчеркивает, что Сэлинджер не только владел этим предметом, но и лично им пользовался в течение многих лет, - сообщает News Observer.

Результаты торгов будут подведены 4 сентября 2010 года. Рик Коль утверждает, что унитаз, выпущенный в 1962 году, находился в доме писателя в Корнише, штат Нью-Гэмпшир, и предлагает покупателям только представить, сколько гениальных и еще неопубликованных произведений было задумано на нем.