А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

От алкоголя люди действительно кажутся привлекательнее

Научно доказано, чтоне бывает некрасивых женщин - бывает мало водки

Британские ученые выяснили, что известная поговорка про то, что некрасивых женщин нет, нужно только побольше выпить, нашла свое подтверждение. Исследователи из Университета Ройхемптон в Лондоне в результате эксперимента установили, что пьяным лица окружающих кажутся более симметричными.

Свои изыскания ученые проводили в студенческом баре, куда отправились с ноутбуком. Они опрашивали молодых людей - и тех, кто уже находился в состоянии опьянения, и трезвых людей. Им демонстрировали фотографии различных людей - с симметричными и явно ассиметричными чертами лица.

В результате оказалось, что трезвые студенты посчитали привлекательными наиболее симметричные лица, а выпившие - не заметили никаких дефектов. Таким образом, британские ученые научно обосновали знаменитую пословицу, что некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки, сообщает КорреспонденТ.net.