А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Теплолюбивые обитатели зоопарка переселяются в зимние павильоны

Завтра, 21 августа, Екатеринбургский зоопарк открывает новый сезон - теплолюбивые животные переселятся в зимние павильоны.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе зверинца, переезжать в павильоны будут тропические хищники, обезьяны, попугаи, черепахи и самый большой обитатель зоопарка - индийская слониха.


«Зимние вольеры этих животных за лето были отремонтированы, и готовы к очередному ежегодному новоселью своих хозяев. А белых медведей и львов ждут еще и подарки - деревянные расписные игрушки, соответствующие их размеру и силе», - отметили в пресс-службе зоопарка.

В этот день, приходящийся также на День города, в Екатеринбургском зоопарке запланирована праздничная - с 12.00 до 15.00 на летней сцене.