А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новые "Черепашки-ниндзя" обзавелись сценаристами

О датах производства ленты до сих пор ничего не известно.

/Film сообщает свежие новости из постановочного лагеря тормозящего в развитии проекта «Черепашки-ниндзя».

Источник доносит, что обновленная версия сказки, навсегда засевшей в голове каждого, кто вырос в девяностые, наконец-то заманила к себе на борт подходящих сценаристов.

По ходу дела ими стали Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй - люди, сочинившие сюжет «Железного человека» для режиссер Джона Фавро, а также работающие над свежим «Горцем» и фантастическим эпиком «Бак Роджерс».

Кино как и прежде находится в ведомстве компании Майкла Бэя Platinum Dunes.

О дате начала съемок ничего не сообщается, то же касается и будущего режиссера и актеров, готовых приобщиться к возрождению легендарных героев.

Ясно одно: люди причастные к постановке грядущего фильма настроены очень серьезно и планируют сделать из обсуждаемой поделки прибыльную франшизу.

Доход от пилтоной версии ленты хотят получит в первую очередь за счет визуальной части поделки - кино обещает стать гибридом игры живых актеров и CG-изображения.

Сюжетную основу фильма возьмут не из анимационного сериала, а из оригинального комикса, который, по словам людей его читавших, изобиловал мрачной атмосферой, лужами крови и нешуточным драматизмом..