А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милош Красич: "Надеюсь стать важной частью нового "Ювентуса"

Полузащитник ЦСКА Милош Красич в интервью итальянской газете Tuttosport отметил, что не сомневался в итоговом успехе переговоров между «Ювентусом» и армейцами.

В ближайшие дние сребский вингер должен пройти в Турине медообследование, после чего официально сможет стать игроком «Юве». Напомним, что его трансфер оценивается в 15 миллионов евро.

«Сейчас я один из самых счастливых людей в мире, - сказал Красич. - Верил, что "Ювентус" не откажется от желания приобрести меня, даже когда переговоры не складывались, рассчитывал, что все сложности будут урегулированы. Доволен тем, что мне предстоит стать важной частью команды, которая начинает новый цикл в своей истории. Надеюсь, что вместе мы будем побеждать»