А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоккейный клуб "Сент-Луис" установит памятник бывшему нападающему команды

Клуб НХЛ «Сент-Луис» намерен увековечить бывшего нападающего команды Бретта Халла.

Памятник Бретту Халлу будет открыт 9 октября возле домашней арены «блюзменов» перед началом регулярного чемпионата, сообщает официальный сайт клуба. За свою профессиональную карьеру американский форвард провел 1269 игр, в которых набрал 1391 очко по системе гол+пас. В Кубке Стэнли на его счету 202 матча и 190 очков. В «Сент-Луисе» Бретт Халл, которому сейчас 46 лет, выступал с 1987 по 1998 год и является рекордсменом клуба по числу заброшенных шайб- 572.

Бретт Халл дважды становился победителем Кубка Стэнли- в 1999 году в составе «Далласа» и в 2002 году в составе «Детройта».