А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Шевчук спас от сноса 600 частных домов

Музыкант Юрий Шевчук обратился к ижевским властям с призывом повернуться лицом, а не задом к нашим людям и отказаться от намерения снести несколько сотен малоэтажных домов, пишет Новая газета. Чиновники призыв услышали.

Напомним, администрация Ижевска направила в суд иск с требованием снести 600 домов, возведенных на участках, не имеющих статуса земель ИЖС. Тот факт, что в свидетельстве о собственности участков строительство жилого дома обозначено, чиновники проигнорировали. Возмущенные жильцы не пожелали покорно ждать, когда власти лишат их крыши над головой. Они объединились в общественное движение «Свой дом», стали устраивать митинги, писать в высокие инстанции и т.п.