А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Рубин" нацелился на литовского вратаря

Казанцы присматриваются к голкиперу «Унири».

(KZN.RU, 6 августа). Представители казанского «Рубина» побывали в минувшую среду в Петербурге, где с трибун «Петровского» просматривали игру Гедрюса Арлаускиса, вратаря «Унири», проводившей матч Лиги чемпионов с «Зенитом», сообщает «Советский спорт».

Кроме Арлаускиса (его трансфер может быть оценен в 2 миллиона евро), казанский клуб рассматривает и кандидатуру вратаря московского «Динамо» Владимира Габулова. Напомним, что бело-голубые и сами не прочь пополнить состав литовцем из «Унири».