А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дождь помог пожарным обуздать "красного петуха" под Новой Лялей

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Обильные дожди, которые начались в Новолялинском городском округе в ночь на 20 августа 2010 года, помогли огнеборцам укротить многочисленные лесные пожары.

Как рассказали «Уралинформбюро» в администрации муниципалитета, с 10 августа - дня введения режима ЧС в Северном управленческом округе - под Новой Лялей было зафиксировано 7 пожаров. По предварительной информации, огонь уничтожил 644 гектара леса. «Красный петух» вплотную подошел к поселку Яборково, в котором живет около 85 человек. Но пожарным удалось остановить огонь в нескольких километрах от населенного пункта.

«Сейчас локализованы последние 4 пожара. За ситуацией наблюдают лесники. Но пока рано говорить, что дождь помог ликвидировать эти очаги. Отчеты наших специалистов будут готовы ближе к вечеру 20 августа», - отметил помощник главы Новолялинского района по делам ГО и ЧС Михаил Казаков.